Меню
  
Смотрите также:



 Главная   »  
страница 1 ... страница 3 страница 4 страница 5 страница 6 страница 7 ... страница 23 страница 24

КЕРЛИНГ




Основной состав (мужчины)




1

Ким

Виктор Георгиевич



21.07.1955

МСМК

высшее

4 м ЗАИ

2007 г.


1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Радостовца 230, кв. 39



Ассоциация керлинга РК

Кайл Вэйн (Канада),

Кис Вендорф (Германия)






2

Укубаев

Жанибек Махметович



05.11.1985

МСМК

высшее

4 м ЗАИ

2007 г.


1-2 м ЧРК

г. Алматы,

пр. Достык

128, кв. 56


Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.,

Кайл Вэйн (Канада)






3

Колесников

Вячеслав Владимирович



21.06.1992

КМС

среднееспециальн.

1 м ЧРК

2011 г.


1-2 м ЧРК

Алматинск. обл., Карасайский р-н,

с. Шалкар,

ул. Сейфулина 2-1


Каскеленский

гуман-техническ. колледж



Ким В.Г.,

Укубаев Ж.М.






4

Колесников

Анатолий Владимирович



18.05.1995

КМС

н/среднее

1м ЧРК

2011 г.


1-2 м ЧРК


Алматинск. обл., Карасайский р-н,

с. Шалкар,

ул. Сейфулина 2-1


Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.,

Укубаев Ж.М.






5


Ким

Дениэл Алекс



12.10.1996

КМС

н/среднее

1м ЧРК

2011 г.


1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Радостовца 230, кв. 39



МШЛ «Достар»

Ким В.Г.,

УкубаевЖ.М.,

Тен О.В.





6

Жоров

Николай Николаевич




16.02.1961

КМС

высшее

1 м

ЧРК 2012 г.



1-2 м ЧРК

г. Алматы,

м-н Тастак-1,

дом 14, кв.19


КГКП «Редакция газеты «Вечерний Алматы»

Ким В.Г.,

Зайцева О.А.,

Тен О.В.





7

Мельдебеков

НурбосынОрысович




15.08.1971

КМС

высшее

1 м

ЧРК 2012 г.



1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Жарокова

194, кв. 40


КГКП «Редакция газеты «Вечерний Алматы»

Ким В.Г.,

Зайцева О.А.,

Жоров Н.Н.





8

Кузнецов

ИльяАндреевич



16.04.1982

КМС

высшее

1 м

ЧРК 2012 г.



1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Рыскулова

35, кв. 134


КГКП «Редакция газеты «Вечерний Алматы»

Ким В.Г.,

Зайцева О.А.,

Жоров Н.Н.





9

Мельников

Виталий Вячеславович





29.03.1978

КМС

среднее

1 м

ЧРК 2012 г.



1-2 м ЧРК

г. Алматы,

м-н «Жетису-1»,

дом 23, кв. 26


КГКП «Редакция газеты «Вечерний Алматы»

Ким В.Г.,

Зайцева О.А.,

Жоров Н.Н.





10

Смаилов

Марат Айманович




19.08.1961

КМС

высшее

1 м

Кубок РК 2011 г.



1-2 м ЧРК


г. Алматы,

м-н Кок-Тюбе,

ул. Маметовой 22


ТОО

«Elite Building»



Ким В.Г.,

Тен О.В.





11



Садриев

Нурлан Рахимжанович



11.07.1970

КМС

высшее

1 м

Кубок РК


2011 г.

1-2 м ЧРК

Алматинская обл.,

Карасайский р-н,

пос. Каргалы,

ул. Амангельды 3а



Ассоциация

керлинга РК



Ким В.Г.,

Тен О.В.





12

Бородихин Андрей Геннадьевич


18.07.1974

КМС

высшее

2 м ЧРК

2011 г.


1-3 м ЧРК

г. Алматы,

м-н Орбита-3,

дом


АО «КТК»

Ким В.Г.,

Тен О.В.,

Трофимов А.Ю.





13

Фетисов

Игорь Викторович




22.10.1971

КМС

высшее

2 м ЧРК

2011 г.


1-3 м ЧРК

г. Алматы,

ул. 16 линия

184, кв. 17


Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.,

Тен О.В.





14



Жумадильдин

Канат Канашевич




27.07.1959

КМС

высшее

3 м ЧРК

2012 г.


1-3 м ЧРК

г. Астана,

пер. Култобе 7



РГП «Госэкспертиза»

Ким В.Г.




15

Бакизов

Биржан Аманжанулы



11.12.1966

КМС

высшее

1 м

Кубок РК


2011 г.

1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Байтурсынова

9, кв. 23


ТОО

«ХетТрик Футбол»



Ким В.Г.




16

Тоханов

Шынгыс Ерадилович



07.01.1993

КМС

среднее

1 м ЧРК

2011 г.


1-2 м ЧРК

Алматинская обл.,

г. Чилик,

ул. Бижанова 139


Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.




17

Апарин

Сергей Игоревич



16.03.1971

КМС

высшее

2м ЧРК

2006 г.


1-3 м ЧРК

г. Алматы,

пр. Сейфулина

170б, кв.9


Газета

«Новое околение»



Ким В.Г.




18

Трофимов

Александр Юрьевич



15.08.1964

КМС

высшее

2 м ЧРК

2011 г.



1-3 м КРК


г. Алматы,

ул. Шагабут-динова 88, кв. 115



Газета «Время»

Ким В.Г.




19

Тимофеев

Вячеслав


Львович

20.04.1967

КМС

средне-

техническ.



2 м ЧРК

2011 г.


3 м КРК

г. Алматы,

11 м-н,


дом 34, кв. 79

АО «КТК»

Зайцева О.А.,

Трофимов А.Ю.






20

Казимирчик

Роман Викторович



07.04.63

КМС

Высшее

физкульт.



2 м ЧРК

2011 г.


1-2 м КРК

г. Астана,

ул. 188 дом 13/4 кв.19




ДШНК и СР РК

Ким В.Г.




21

Колесников

Владимир Владимирович



01.03.1960

КМС

высшее

физкульт.



1 м

Кубок РК


2011 г.

1-2 м КРК

Алматинск. обл., Карасайский р-н,

с. Шалкар,

ул. Сейфулина 2-1


ДЮСШ Карасайского района

Ким В.Г.




22

Имамбаев

Данияр Болатович




12.07.1984

1 р.

среднее

3 м КРК

1-3 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Чехова5, кв. 4



Газета

«Новое Поколение»



Ким В.Г.




23



Кудайбергенов

Муздыбай Надирбаевич



02.08.1978

КМС

среднее

3 м ЧРК

2012 г.


1-3 м КРК

Алматинская обл.,

Карасайский р-н,

с. Ушконыр,

ул. Толеби 60



Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.




24

Байкенжаев

Мухаммадин Рахатович




12.05.1975

1 р.

среднее

3 м КРК

1-3 м КРК

Алматинская обл.,

г. Иссык, 5-я дача, ул. Сиреневая 9



Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.




25

Сагимбеков

Асыл Уланович



12.07.1967

КМС

высшее

1 м ЧРК

2012 г.


1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Гагарина

167, кв. 46


КГКП «Редакция газеты «Вечерний Алматы»

Ким В.Г.,

Жоров Н.Н.






26

Фазылбаев

Ринат Гизатуллаевич



28.07.1978

1 р.

средне-техническ.

3 м КРК

1-2 м ЧРК

г. Алматы,

м-н Аксай-4,

дом 89, кв.17


АО

«31-й канал»



Ким В.Г.




27

Нургалиев

Даурен Кайпжанович



11.07.1971

1 р.

высшее

3 м КРК

1-3 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Манаса

7, кв. 75


Федерация

Таквандо-ITF



Ким В.Г.,

Зайцева О.А.






28

Нурумбетов

Абилай Аллиярович



07.08.1976

КМС

среднее

3 м КРК

1-3 м ЧРК

Алматинск. обл.,

Карасайский р-н,

ст. Шамалган,

ул. Наурызбай Батыра, дом 21



Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.,

Зайцева О.А.






Основной состав (женщины)




1

Педаева

Татьяна Александровна




10.03.1983

КМС

высшее

2 м ЧРК

2011 г.


1-3 м КРК

г. Алматы,

6 м-н,


дом 19а, кв.30

АО «КТК»

Ким В.Г.




2

Гончарова

Елена Александровна




28.04.1982

КМС

среднее специальн.

1 м ЧРК

2012 г.


1-2 м ЧРК

г. Алматы,

м-н Аксай-1,

дом 23, кв. 40


КГКП «Редакция газеты «Вечерний Алматы»

Ким В.Г.




3

Ким

Джейн Ольга



21.04.1993

КМС

нез/высшее

1м ЧРК

2011 г.


1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Радостовца

дом 230, кв.39


Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.




4

Тен

Ольга Викторовна



18.11.1979

МСМК

высшее

физкульт.



4 м ЗАИ

1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. 8-линия, дом 212, кв. 9



Ассоциация

керлинга РК



Ким В.Г.





5

Зайцева

Ольга Александровна



26.08.1977

МСМК

высшее

физкульт.



4 м ЗАИ

1-2 м ЧРК

г. Алматы,

м-нКазахфильм, 19а, кв. 71



Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.




6

Корабельникова

Лилия




28.01.1961

КМС

высшее

1 м ЧРК

2012 г.


1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Сулейменова

дом 40а, кв. 66


КГКП «Редакция газеты «Вечерний Алматы»

Ким В.Г.,

Жоров Н.Н.






7

Шиманская

Полина Викторовна




01.03.1974

1 р.

высшее

3 м ЧРК

1-3 м КРК

г. Алматы,

ул. Каблукова

дом 270, кв. 410


АО «31-й канал»

Ким В.Г.




8

Горкуша Екатерина

Викторовна



21.06.1982

МСМК

высшее

4м ЗАИ

1-2 м ЧРК


г. Алматы,

1 м-н, дом 8 кв.21



Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.,

Кайл Вэйн (Канада)






9

Юнусова

Надира Рафкатовна



25.01.1976

КМС

высшее

3 м КРК

1-2 м КРК

г. Алматы,

ул. Розыбакиева

186, кв. 4


СДЮШОР № 9

Ким В.Г.,

Тен О.В.





10

Булатова Светлана

Евгеньевна



04.11.1979

МСРК

высшее

2 м ЧРК

2011 г.


1-2 м ЧРК


г. Алматы,

м-нАлмагуль,

дом 9, кв. 138


АО «КТК»

Ким В.Г.,

Трофимов А.Ю.






11

Белая

Ирина Игнатьевна



06.11.1974

1 р.

высшее

3 м КРК

1-3 м КРК

г. Алматы,

ул. Макатаева

дом 68, кв. 62


Рекламное

fгентство

“Irina Design”


Ким В.Г.




12

Абдрашитова

Мадина Нурихановна



22.01.1972

1 р.

высшее

4 м КРК

1-3 м КРК

г. Алматы,

м-н Коктем-1,

дом 28, кв. 47


АО

«31-й канал»



Ким В.Г.




13

Зайцева

Екатерина Александровна




10.11.1984

1 р.

высшее

физкульт.



4 м КРК

1-3 м ЧРК

г. Алматы,

м-нКазахфильм,

дом 19а, кв. 71


ДЮСШ № 7

Ким В.Г.,
Зайцева О.А.




14

Игнатьева

Анастасия Юрьевна



26.10.1979

1 р.

высшее

4 м КРК

1-3 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Байзакова

дом 279, кв. 9


Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.,

Зайцева Е.А.






15

Перевалова

Евгения Александровна



17.07.1986

1 р.

высшее

4 м КРК

1-3 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Чайковского

дом 23, кв. 4


Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.,

Зайцева Е.А.






16

Зайцева

Валентина Александровна



15.04.1989

1 р.

средне-

специальн.



4 м КРК

1-3 м ЧРК

г. Алматы,

м-нКазахфильм

дом 19а, кв. 71


Ассоциация


Ким В.Г..
Зайцева Е.А.




17

Михайлюк

Эльвира Анатольевна



25.08.1960

1 р.

высшее

физкульт.



3 м ЧРК

1-3 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Чайковского

дом 23, кв. 4


Ассоциация керлинга РК

Ким В.Г.,

Зайцева Е.А.






18

Пестрякова

Марина


Евгеньевна

20.11.1990

КМС

высшее

1 м ЧРК

2012 г.


1-2 м ЧРК

г. Алматы,

ул. Шишкова

Дом 58


КГКП «Редакция газеты «Вечерний Алматы»

Ким В.Г.




Молодежный состав (юноши и девушки)




1

Алатырева

Лизавета Валерьевна



20.04.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

1 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

ул. Байконурская

дом 204


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





2

Габдулхакова

Сабина


28.06.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

1 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

м-нБутаковка,

ул. Ключевая 3


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





3

Герина

Софья Алексеевна



15.07.2001

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

м-нКазахфильм

дом 19а, кв. 71


ОШ № 70,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





4

Чазова

Татьяна Олеговна




07.05.1999

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



Алматинск. обл.,

с-з Алатау,

ул. Шевченко

дом 131, кв. 1




ОШ № 76,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





5

Смирнова

Софья Тургаевна



18.12.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

пр. Достык

дом 103, кв. 108


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





6

Балануцо

Сара


08.12.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

ул. Омаровой

дом 6


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





7

Четверикова

Анна Николаевна



27.02.2005

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

2 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

ул. Байконурская

дом 110, кв. 4


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





8

Зайцева

Александра Александровна



02.03.1997

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

2 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

м-нКазахфильм

дом 19а, кв 71


СШИОСД

Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





9

Акжан

Жангир Каиргельдыулы



11.08.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

1 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

пр. Достык

103/17а, кв. 13


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





10

Четвериков

Вадим Николаевич



23.01.2002

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

2 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

ул. Байконурская

дом 110, кв. 4


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





11

Яншало

Тимур Ренатович



28.03.2001

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

ул. Байконурская

дом108, кв. 16


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





12

Зуев

Александр Сергеевич



12.08.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

1 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

ул. Тайманова

дом 192, кв. 2


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





13

Лопарев

Игорь Александрович



27.06.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

ин-т Ионосферы,

Дом 7/1, кв. 14


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





14

Редько

Артем Викторович



01.03.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

м-н Самал-2,

дом 35, кв.4


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





15

Щукин

Григорий Олегович



17.05.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 ЧРК/юниоры

г. Алматы, ул. Радостовца 309

СШ № 125

Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





16

Девяткин

Никита Сергеевич



03.04.1999

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

3 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

м-нКазахфильм

дом 38, кв. 38


ОШ № 70,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





17

Гайрбеков

Расул Асланович



09.09.1997

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

2 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

пр. Достык

291, корп. 1, кв. 60


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





18

Гайрбеков

Исмаил Асланович



30.05.2000

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

2 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



г. Алматы,

пр. Достык

291, корп. 1, кв. 60


ШЛ № 48,

ДЮСШ № 7




Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.





19

Жеребьев

Дмитрий


10.12.1996

1-й юношеский

разряд


нез.среднее

2 м

ЧРК юниоры

2012 г.


1-2 м

ЧРК/юниоры



Алматинск. обл.,

с-з Алатау,

ул. Бериктас

дом 47а


ОШ № 76,

ДЮСШ № 7


Зайцева О.А.,

Зайцева Е.А.,

Ким В.Г.






страница 1 ... страница 3 страница 4 страница 5 страница 6 страница 7 ... страница 23 страница 24
скачать файл

Смотрите также: