Меню
  
Смотрите также:



 Главная   »  
страница 1 страница 2




ПЕРЕЧЕНЬ

объектов работ (в разрезе лесхозов и лесничеств)

в период проведения добровольной акции «Неделя леса – 2013» по Минскому ГПЛХО


№ п/п

Наименование лесхоза, лесничества

Место и время сбора участников


Расположение объекта работ

Ответственный

за проведение



ГЛХУ «Березинский лесхоз»

1.

Березинское

лесничество



административное здание лесничества: г.Березино, Березинский район

посадка лесных культур: кв.65 выд. 30, пл. 7,1 га, 8С2Б,

5300 шт./га



лесничий

Яковец Владимир Иванович, 8 01715 50912, 8 029 1555819



2.

Богушевичское

лесничество



административное здание лесничества: д.Богушевичи, Березинский район

посадка лесных культур: кв.58, выд. 27,28,29, пл.4,4 га, 8Е2С 4440 шт./га

и.о.лесничего

Дегтярь


Андрей Иванович,

8 01715 48385,

8 029 1555817


3.

Бродецкое

лесничество



административное здание лесничества: д.Бродец, Березинский район

посадка лесных культур:

кв.30, выд. 32, пл. 4,5га, 7С3Е, 5000 шт/га



лесничий Мешалкин

Дмитрий Михайлович, 8 01715 33130, 8 044 5470336



4.

Высокогорское

лесничество



административное здание лесничества: д.Высокая Гора, Березинский район

посадка лесных культур: кв.23, выд. 39, пл. 3,1га, 9С1Б, 5100 шт./га

лесничий Болтиков

Николай Михайлович, 8 01715 33468, 8 029 1555814



5.

Дмитровичское

лесничество



административное здание лесничества: д.Дмитровичи, Березинский район

посадка лесных культур: кв.73, выд. 35, пл. 4,0 га, 8С2Б, 5330 шт./га

лесничий Лабынцев

Александр Сергеевич,

8 01715 31231, 8 029 1657831


6.

Любушанское

лесничество



административное здание лесничества: д.Любушаны, Березинский район

посадка лесных культур: кв.15, выд. 64, пл. 5,1га, 8С2Б, 5320шт./га

лесничий Павроз

Дмитрий Владимирович,

8 01715 47343, 8 029 1555807


7.

Маческое

лесничество



административное здание лесничества: д.Маческ, Березинский район

посадка лесных культур: кв.56, выд. 19, пл. 2,5 га, 8С2Е, 3400шт./га

лесничий Лавник

Николай Николаевич,

8 01715 49216, 8 029 1555809


8.

Орешковичское

лесничество



административное здание лесничества: д.Орешковичи, Березинский район

посадка лесных культур: кв.41, выд. 24, пл. 5,6 га, 8С2Б, 3400 шт./га

лесничийБеркин

Эдуард Адамович, 8 01715 31484, 8 044 5470340



ГОЛХУ «Борисовский опытный лесхоз»


1.

Борисовское лесничество

административное здание лесничества: д. Пчельник,

Борисовский район



д.Кострица,

посадка лесных культур:

кв.15 выд..31- пл.1,5 га;

д.Тимки,


посадка лесных культур:

кв. 31 выд.18- пл.0,4 га



лесничий Анишкевич Михаил Анатольевич,

8 017 7 771120,

3049682 (Velcom)


2.

Брилевское лесничество

административное здание

лесничества: д.Брили, Борисовский район




д. Брили,

посадка лесных культур:

кв.25, выд.8 –пл.1,0 га


лесничий Сахончик Николай Николаевич,

8 017 7 934372,

6749653 (Velcom)


3.

Велятичское лесничество

административное здание

лесничества: д.Велятичи, Борисовский район



д.Каменка,

посадка лесных культур:

кв.8, выд.40- пл.3,6 га,

кв.8, выд.35 – пл.0,5 га



лесничий Ильюшенок Виктор Дмитриевич,

8 017 7 778394,

3178367(Velcom)


4.

Жортайское лесничество

административное здание

лесничества: д.Жортай, Борисовский район



д.Каршавица,

посадка лесных культур:

кв.72 выд.10.1- пл.0,2 га;

кв.72 выд.22.1 – пл.0,2 га



лесничий Буяк Сергей Васильевич,

8 017 7 770337,

80447378279

(Velcom)


5.

Зачистское лесничество

административное здание

лесничества: д.Борки, Борисовский район



д. Зачистье,

посадка лесных культур:

кв.32 в.7- пл.1,4 га


лесничий Мажейко Дмитрий Станиславович,

8 017 7 775686,

8(029)1415817 (Velcom)


6.

Зембинское лесничество

административное здание лесничества: д.Зембин, Борисовский район

д. Лавники,

посадка лесных культур:

кв.69 выд.8 – пл.0,8 га


лесничий Зубрей Вячеслав Иванович,

8 017 7 775235,

3848481 (Velcom)


7.

Иканское лесничество

административное здание

лесничества: д.Иканы, Борисовский район



д. Ганцевичи,

посадка лесных культур:

кв.46 в.4 –пл.0,9 га


лесничий Литвинов Егор Александрович,

8 017 7 971499,

6131845 (Velcom)


8.

Кищино-Слободское лесничество

административное здание

лесничества: д.Кищино-Слобода, Борисовский район




д. К-Слобода,

посадка лесных культур:

кв.53 выд.14- пл.0,5 га;

д. Вильяново,

посадка лесных культур:

кв.41 выд.44 – пл.2,5 га;

д. Остров,

посадка лесных культур

кв.33 выд.3 –пл.1,9 га


и.о.лесничего Корнейчик Петр Викторович,

8 017 7 773265,

1220018 (Velcom)


9.

Неманицкое лесничество

административное здание

лесничества: д.Неманица, Борисовский район



д. Неманица,

посадка лесных культур:

кв.97 в.16- пл.1,0 га;

урочище Гумнище,

посадка лесных культур:

кв.163 в.25 – пл.4,0 га



лесничий Теряев Виктор Анатольевич,

8 017 7 772273,

3194869 (Velcom)


10.

Пригородное лесничество

административное здание

лесничества: г.Борисов, 14.04.2013 в9.00




г. Борисов,

посадка лесных культур:

кв.144 в.8- пл.2,2 га;

кв.143 в.2 – пл.2,5 га;

кв.158 в.7 – пл.1,8 га


лесничий Волосач Михаил Александрович,

8 017 7 720468,

1705316

(Velcom)


11.

Черневское лесничество

административное здание

лесничества: д.Черневка




д.Маталыга,

посадка лесных культур

кв.38 выд.2- пл.1,4 га;

д.Оздятичи,

посадка лесных культур

кв.14 выд.21- пл.0,5 га



лесничий Лысковец

Валерий Константинович,

8 017 7729441,

8(033) 6659829 (МТС)



ГОЛХУ «Вилейский опытный лесхоз»

1.

Пригородное лесничество

административное здание лесничества, г,Вилейка, ул.Ставки, 1а

посадка лесных культур: кв.57, площадь 4,4 га;

кв. 90, площадь 3,5 га;

кв.92 площадь 4,3 га;

создание опытно-производственных объектов на территории лесничества



Лесничий Худолей

Андрей Владимирович,

8 01771 56896,

8 029 1133684



2.

Старинковское лесничество

административное здание лесничества, Вилейский район, д.Костеневичи

закладка минидендропарка с элементами благоустройства на территории нового административного здания Старинковского лесничества

Лесничий Гайчук

Юрий Сергеевич,

8 01771 78463,

8 029 2701959



3.

Вилейское опытно-производстенное лесничество

административное здание лесничества, г,Вилейка, ул.1 мая, 109

уборка от захламленности и бытового мусора территории школьного лесничества гимназии № 1, площадь 250 га;

создание опытно-производственных объектов на территории лесничества;

посадка лесных культур, посвященная 130-летию меча Колесова: кв.108, выд.13, площадь 0,6 га; кв.108, выд.13,1, площадь 0.8 га; кв.42, выд.34, площадь 1,6 га


Лесничий Скуловец

Николай Николаевич,

8 01771 35319,

8 029 1536406



ГЛХУ «Воложинский лесхоз»

1.

Раковское лесничество

административное здание лесничества: д. Раков, Воложинский район

окр. д. Киевец,

посадка лесных культур: кв.160, выд.19,

площадь 1,6 га, состав 7С3Б


Лесничий Ключник

Виктор Иванович,

8-029-3352284,

8-01772-52284



2.

Каменское лесничество

административное здание лесничества: д. Камень, Воложинский район

окр. д. Заборье,

посадка лесных культур: кв.70, выд.16, площадь 0,4 га, состав 10С



лесничий

Мирон Юрий Михайлович,

8-029-3341429,

8-01772-61486



3.

Ивенецкое лесничество

административное здание лесничества: г.п. Ивенец, Воложинский район

окр. д. Голимцы,

посадка лесных культур: кв.81, выд.26, площадь 0,8 га, состав 7С3Б



Лесничий Дубовец Андрей Владимирович,

8-029-3353343,

8-01772-53344


4.

Першайское лесничество

административное здание лесничества: д.Першаи, Воложинский район

окр. д. Яцково,

посадка лесных культур: кв.3, выд.59, площадь 1,0 га,

состав 7С3Б


Лесничий Лебедевич

Иван Петрович,

8-029-3346313,

8-01772-46313



5.

Воложинское лесничество

административное здание лесничества: г.Воложин , Воложинский район

окр. д. Буни,

посадка лесных культур: кв.57, выд.3, площадь 3,2 га, состав 7С3Б



лесничий Древило

Александр Викторович,

8-029-3502719,

8-01772-55417



6.

Румское лесничество

административное здание лесничества: д.Рум , Воложинский район

окр. Ур. Тяково,

посадка лесных культур: кв.68, выд.39, площадь 7,9 га, состав 7С3Б



Лесничий Рудович Николай Юрьевич,

8-029-1556740,

8-01772-70655


7.

Богдановское лесничество

административное здание лесничества: д.Богданово , Воложинский район

окр. д. Затишек,

посадка лесных культур: кв.43, выд.10,11

площадь 2,6 га, состав 7Е3Б


лесничий Марковский

Денис Владимирович,

8-044-5344177,

8-01772-45432



8.

Вишневское лесничество

административное здание лесничества: д.Вишнево , Воложинский район

окр. д. Янишки,

посадка лесных культур: кв.21, выд.18,

площадь 2,5 га, состав 7Е3Б


Лесничий Балдовский

Петр Михайлович,

8-029-3344463,

8-01772-44463



ГЛХУ «Клецкий лесхоз»

1.

Городейское лесничество

административное здание Городейской школы №1,

административное здание

Городейского лесничества


окр. г.п. Городея,

посадка лесных культур:

кв.57, выд. 34, площадь 3,5 га;

окр. д. Ганусовщина,

посадка лесных культур:

кв. 106, выд .14, площадь 3,5 га



Лесничий Петух

Александр Адамович,

8 01770 57726,

8 044 7800530





2.

Несвижское лесничество

административное здание Несвижского лесничества


окр. г. Несвижа,

посадка лесных культур:

кв.35, выд.9,10 - площадь 3,8 га;

окр. д. Качановичи,

посадка лесных культур:

кв. 72, выд.33 - площадь 6,1 га



лесничий Бобко

Виктор Николаевич,

8 01770 54367,

8 029 3863014



3.

Новинковское лесничество

административное здание Новинковского лесничества


окр. д. Заельня,

посадка лесных культур:

кв. 29, выд.12- площадь 4,3 га;

д. Цепра, посадка лесных культур: кв.8, выд 11, 1,

площадь 3,8 га


лесничий Крицук

Сергей Михайлович,

8 01793 46745,

8 044 5593974




4.

Голынковское лесничество

административное здание Голынковского лесничества


окр. д. Голынка,

посадка лесных культур:

кв. 47, выд. 15, площадь 3,7 га



лесничий Вабищевич

Сергей Петрович,

8 01793 42445,

8 029 1901077



5.

Заостровечское лесничество

административное здание Заостровечской школы


окр. агрогородка «Заостровечье»,

посадка лесных культур:

кв. 25, выд. 7, площадь 3,4 га


лесничий Карсюк

Сергей Николаевич,

8 01793 43660,

8 029 1522660



6.

Колковское лесничество

административное здание Колковского лесничества


окр. д. Колки,

посадка лесных культур:

кв.6 ,выд.24, площадь 3,0 га


лесничий Кунцевич

Владимир Викторович,

8 01793 44524,

8 029 1900648



ГЛХУ «Копыльский лесхоз»

1.

Копыльское лесничество

г.Копыль, пл.Ленина, 4

создание лесных культур дуба: кв. 9, выд.31,площадь 1,9 га;

дополнение дендропарка: кв.32, площадь 7, 4 га;

дополнение и наведение порядка на рябиновой аллее, заложенной в честь «Матерей»


лесничий Ленько

Виктор Валерьевич,

8 01719 55157,

8 029 6867110



2.

Старицкое лесничество

административное здание лесничества: Копыльский район, д.Старица, ул.Лесная, 3»Б»

создание лесных культур ольхи черной: кв.6, выд.2, площадь 2,8 га;

ремонт и благоустройство зоны отдыха «Крыничка»



лесничий Занкевич

Владимир Митрофанович,

8 01719 42547,

8 029 6867108



3.

Коловское лесничество

административное здание лесничество,

Копыльский район, д.Лесное, ул.Лесная, 3



создание лесных культур дуба: кв.8, выд.3, площадь 5 га; дополнение лесных культур: кв.5, выд.12, площадь 2,5 га

лесничий Барталевич

Андрей Владимирович,

8 01719 39145,

8 044 5350269



ГЛХУ «Крупский лесхоз»

1.

Крупское лесничество

административное здание Крупского лесничества

окр.пос.Крупский,

посадка лесных культур:

кв.71, выд.45, пл.1,7 га,

5Е3С2Б;


уборка мусора на «месте захоронения солдат времен войны 1812года» кв.66

лесничий Шевчук

Андрей Сергеевич,

8-01796-58262,

8 044 7258741



2.

Бобрское опытно-производственное лесничество

административное здание Бобрского лесничества

окр.ст.Бобр, посадка именных культур в честь «Заслуженного лесовода БССР Б.В.Ржеусского», кв.75, выд.33, пл. 2,9 га, 8С2Б

лесничий Савастицкий

Николай Лукьянович,

8-01796-42249,

8 029 3068451




3.

Соколовичское лесничество

административное здание Соколовичского лесничества

окр.д.Скаковка,

посадка лесных культур:

кв.10, выд.13, пл.2,5 га,

8С2Б


лесничий Миронов

Алексей Дмитриевич,

8-01796-42266,

8 033 3004620



4.

Денисовичское лесничество

административное здание Денисовичского лесничества

окр.д.Денисовичи,

посадка лесных культур:

кв.49, выд.15, пл.1,8 га,

7Е3Б


лесничий Клещенок

Юрий Дмитриевич,

8-01796-45116,

8 033 3004585



5.

Ухвальское лесничество

административное здание Ухвальского лесничества

окр.д.Куплинка,

посадка лесных культур: кв.70, выд.26, пл.3,5 га, 7С3Б



лесничий Алексиевич

Дмитрий Владимирович,

8-01796-47345,

8 033 3004535



6.

Обчугское лесничество

административное здание Обчугкого лесничества

окр.д.Киявец,

посадка лесных культур: кв.49, выд.42,50, пл.1,5 га,5Е3С2Б



лесничий Грищенков

Дмитрий Леонидович,

8-01796-48373,

8 033 3004605



7.

Селявское лесничество

административное здание Селявского лесничества

окр.д.Язбы,

посадка лесных культур: кв.11, выд. 44, пл.1,1га, 8С2Б,

уборка в окр. Озера Селява – зона отдыха «Шип»,

зона отдыза «Золотой рог»



лесничий Кукушкин

Анатолий Николаевич,

8-01796-20384,

8 033 3004725



8.

Холопеничское лесничество

административное здание Холопеничского лесничества

окр.д.Хольневичи,

посадка лесных культур:

кв. 28, выд.2, пл.3,3 га, (реконструкция) 10С,

уборка в окр.озера Селява – зоны отдыха «Выспа»



лесничий Герасименко

Владимир Ильич,

8-01796-53267,

8 044 5593913



9.

Старослободское лесничество

административное здание Старослободского лесничества

окр.д.Новая Слобода,

посадка лесных культур:

кв.44, выд. 18, пл.0,7 га, 8С2Б


лесничий Кривошеев

Владимир Васильевич,

8-01796-44772,

8 033 3004551



10.

Выдрицкое лесничество

административное здание Выдрицкого лесничества

окр.д.Выдрица,

посадка лесных культур:

кв.33, выд. 21, пл.1,6 га, 8С2Б


лесничий Городецкий

Андрей Евгеньевич,

8-01796-24233,

8 033 3004628



11.

Гумновское лесничество

административное здание Гумновского лесничества

окр.агрогор.»Ухвала»,

посадка лесных культур:

кв.10, выд.20, пл.0,3 га, 8С2Б;

окр.агрогор.»Ухвала»,

посадка лесных культур к 130-летию меча Колесова:

кв.22, выд.21, пл.0,3 га; 4Л3Е3Д



лесничий Черкас

Жанна Никодимовна,

8-01796-47492,

8 033 3004630



ГЛХУ «Логойский лесхоз»


1.

Логойское лесничество

административное здание лесничества: г. Логойск,

ул. Тимчука 17



посадка лесных культур:

окр. д.Погребище,

кв.22, выд.19,21,23,пл.8,5 га;

окр. д.Молоди,

кв.30,выд.20, пл.1,2 га


лесничий Пустошило Владимир Викторович,

801774-55252,

80296755252



страница 1 страница 2
скачать файл

Смотрите также: