Научно - Информационный портал



  Меню
  


Смотрите также:



 Главная   »  
страница 1
«Бухгалтерско-Аудиторский Центр»

Расценки на виды услуг:

АУДИТОРСКИЕ проверки, ревизии и анализ финансово-хозяйственной деятельности, оценку платежеспособности, кредитоспособности, ликвидности совместных с иностранным капиталом предприятий, коммерческих банков, компаний и ассоциаций, концернов, корпорации, страховых фирм, заверение целевого использования гранто-получателей и др. виды услуг.

Комплексная проверка на предмет подтверждения данных годовых деклараций

С объемом дохода до - 10 млн. тг – 5000 у.е.

Тариф за год с объемом оборота свыше 10 млн - 5000 у. е. в пересчете на тенге. В остальных случаях цена договорная от 1% до 3 % от объема оборота.

Консультации (письменные и устные, в том числе с выездом эксперта-консультанта на место ) по всем вопросам экономики, бухгалтерского учета отчетности, финансовой и управленческой деятельности, налогообложения, страхования, цен, финансового права, организации независимого внутреннего финансового контроля; 100 долларов США в час, с учетом НДС.

ИНФОРМАЦИЮ о новых требованиях к бухгалтерскому учету и отчетности, налогообложению, аудиторской деятельности; с выдачей копий нормативных актов.

\ 50 долларов США в час, с учетом НДС\

ЭКСПЕРТИЗУ по оценке имущества с подготовкой документации по приватизации и акционированию совместных предприятий.



\ 2000 долларов США с учетом НДС\- минимальный тариф.

ПРИНИМАЕТ предприятия, организации и фирмы различных форм собственности, государственные и коммерческие банки, компании и ассоциации, концерны, корпорации, совместные предприятия, страховые фирмы и другие предприятия и организации на постоянное, льготное обслуживание, оперативно обеспечивает нормативными документами и инструкциями, оказывает помощь в восстановлении учета и при переходе на новый план счетов бухгалтерского учета.

Выборочная проверка\ 2800 долларов США
составлять и анализировать бухгалтерскую отчетность, дает оценку состояния бухгалтерского учета, разрабатывает рекомендации его улучшению; договорная

РАЗРАБАТЫВАЕТ учредительные документы, технико-экономические обоснования и проекты решений на создание совместных акционерных обществ, совместных, малых, частных предприятий и других коммерческих структур, на выпуск и изготовление ценных бумаг (акций, облигаций); - договорная.

ГОТОВИТ аудиторские заключений о реальности баланса и финансового положении совместных предприятий всех форм собственности; - договорная.

Окончательная цена за предоставленные услуги определяется на основании заключенного договора с заказчиком, индивидуально.

Оплата производится в валюте Республики Казахстан с учетом коммерческого курса долларов США в НАЦБАНКЕ Республики.

Бухгалтерско-Аудиторский Центр

Гарантирует достоверность

Конфиденциальность, качество аудита.
г. Алматы ул. Сатпаева 90, каб. 207

Конт. Тел: 8-(727)- 260-10-65 8(727)- 228-34-91 8-777-282-49-61

р\сч 004468942;

РНН 600400020511 КБЕ-17 коды услуг 859; 860



БИК 190501722 в АО «Банк Каспийский»

страница 1

Смотрите также: