Научно - Информационный портал



  Меню
  


Смотрите также:



 Главная   »  
страница 1
ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГРАЖДАНСТВУ И МИГРАЦИИ

органа внутренних дел

администрации Железнодорожного района г.Гомеля

(ул. Кирова, 122)


ответственный за выполнение административных процедур

начальник ОГМ Дроздов Николай Николаевич (тел. 60 73 95)


144




Выдача паспорта впервые (в связи с достижением 16-летнего возраста) гражданину Республики Беларусь, проживающему в Республике Беларусь.


148




Выдача паспорта для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь гражданину Республики Беларусь, проживающему в Республике Беларусь.


149




Выдача паспорта для временных выездов за границу несовершеннолетнему гражданину Республики Беларусь, не достигшему 16-летнего возраста, проживающему в Республике Беларусь.


150




Выдача паспорта в случае его утраты (хищения) гражданину Республики Беларусь, достигшему 16-летнего возраста.


151




Выдача паспорта для временных выездов за границу в случае его утраты (хищения) несовершеннолетнему гражданину Республики Беларусь, не достигшему 16-летнего возраста, проживающему в Республике Беларусь.


153




Выдача паспорта гражданину Республики Беларусь в связи с приобретением гражданства Республики Беларусь.


154




Обмен паспорта в случае истечения срока его действия гражданину Республики Беларусь, достигшему 16-летнего возраста.


155




Обмен паспорта в связи с переменой фамилии, собственного имени, отчества либо установлением неточностей в записях в паспорте гражданину Республики Беларусь, достигшему 16-летнего возраста.

156




Обмен паспорта в связи с израсходованием листов, предназначенных для виз, гражданину Республики Беларусь, достигшему 16-летнего возраста.


157




Обмен паспорта в связи с изменением половой принадлежности гражданину Республики Беларусь.



158




Обмен паспорта в случае его непригодности для использования гражданину Республики Беларусь, достигшему 16-летнего возраста.



159




Обмен паспорта для временных выездов за границу несовершеннолетнему гражданину Республики Беларусь, не достигшему 16-летнего возраста, проживающему в Республике Беларусь.



161




Обмен паспорта для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь в связи с переездом гражданина Республики Беларусь на постоянное жительство в Республику Беларусь.



167




Выдача вида на жительство в Республике Беларусь (далее – вид на жительство) иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающим в Республике Беларусь, при получении разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь.


168




Выдача вида на жительство в случае его утраты (хищения) иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающим в Республике Беларусь.


169




Обмен вида на жительство в связи с истечением срока его действия, непригодностью для использования, израсходованием листов, предназначенных для записей и отметок, иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающим в Республике Беларусь.



170




Обмен вида на жительство в связи с переменой фамилии, собственного имени, отчества либо установлением неточностей в записях в виде на жительство иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающим в Республике Беларусь.


175




Выдача проездного документа Республики Беларусь (далее – проездной документ) иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающим в Республике Беларусь.

176




Обмен проездного документа в связи с истечением срока его действия, непригодностью для использования, израсходованием листов, предназначенных для записей и отметок, переменой фамилии, собственного имени, отчества либо установлением неточностей в записях в проездном документе иностранному гражданину или лицу без гражданства, постоянно проживающим в Республике Беларусь.


179





Выдача иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на временное проживание в Республике Беларусь.


180





Выдача иностранному гражданину или лицу без гражданства разрешения на постоянное проживание в Республике Беларусь.


181




Выдача иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно пребывающим или временно проживающим в Республике Беларусь, специального разрешения на право занятия предпринимательской деятельностью в Республике Беларусь (далее – специальное разрешение).


182




Выдача иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно пребывающим или временно проживающим в Республике Беларусь, дубликата специального разрешения на право занятия предпринимательской деятельностью Республике Беларусь.


183




Выдача иностранному гражданину или лицу без гражданства визы на выезд из Республики Беларусь.


184




Выдача иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно или постоянно проживающим в Республике Беларусь, визы на выезд из Республики Беларусь и въезд в Республику Беларусь.


185




Выдача иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно или постоянно проживающим в Республике Беларусь, многократной визы на выезд из Республики Беларусь и въезд в Республику Беларусь сроком на 1 год.



186




Выдача гражданину Республики Беларусь документа:
о приглашении иностранного гражданина или лица без гражданства в Республику Беларусь;
о многократном приглашении иностранного гражданина или лица без гражданства в Республику Беларусь.


187




Выдача иностранному гражданину или лицу без гражданства, временно или постоянно проживающим в Республике Беларусь, документа о приглашении иностранного гражданина или лица без гражданства в Республику Беларусь.


188




Регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства, временно пребывающих в Республике Беларусь.


189




Продление срока временного пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в Республике Беларусь.


193




Выдача пропусков на въезд в пограничную зону.


217




Выдача справки о том, что лицу, обязанному уплачивать алименты, выдан паспорт для постоянного проживания за пределами Республики Беларусь.


страница 1

Смотрите также: