Меню
  
Смотрите также:



 Главная   »  
страница 1
ФИЛОСОФИЯ И МЕТОДОЛОГИЯ НАУКИ

ГРУППА А – 30.04.2013

Заочная форма получения образования

1-24 80 01 Юриспруденция

  1. Безносик Ольга Александровна

  2. Бучик Ольга Владимировна

  3. Викторович Евгений Сергеевич

  4. Галинская Светлана Николаевна

  5. Дерман Наталья Александровна

  6. Копытко Татьяна Леонидовна

  7. Новак Снежана Николаевна

  8. Полейчук Вера Анатольевна

  9. Скоморох Ирина Александровна

  10. Соловей Елена Викторовна

  11. Супрунюк Сергей Петрович

  12. Федоров Алексей Владимирович


ГРУППА Б – 02.05.2013

Заочная форма получения образования

1-08 80 01 Теория и методика дошкольного образования

  1. Пилипцевич Ирина Анатольевна

1-08 80 02 Теория и методика обучения и воспитания (в области изобразительного искусства и черчения)

  1. Клевцевич Елена Дмитриевна

1-08 80 02 Теория и методика обучения и воспитания (в области музыкального искусства)

  1. Клепко Олег Игоревич

  2. Пожарный Олег Анатольевич

  3. Пролиско Дмитрий Александрович

1-08 80 04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

  1. Буян Людмила Валерьевна

  2. Милашук Наталья Степановна

  3. Пригодич Дмитрий Николаевич

  4. Сеферян Самвел Ваграмович

    1. 80 03 Математика

  1. Игнатюк Александр Михайлович

    1. 80 02 География

  1. Трофимчук Денис Анатольевич

  2. Лойко Марина Сергеевна


ГРУППА В – 03.05.2013

Заочная форма получения образования

1-08 80 06 Общая педагогика, история педагогики и образования

  1. Глинская Татьяна Алексеевна

  2. Климович Ирина Евгеньевна

  3. Колесникович Юлия Леонидовна

  4. Лихорай Александра Александровна

  5. Мельник Наталья Игоревна

  6. Педченко Наталья Олеговна

  7. Скорикова Анастасия Владимировна

    1. 80 03 Психология

  1. Горегляд Ирина Васильевна

  2. Грабарь Наталья Дмитриевна

  3. Стахейко Екатерина Викторовна

  4. Ярмольчик Елена Владимировна


ГРУППА Г – 04.05.2013

Заочная форма получения образования

    1. 80 16 Отечественная история

  1. Игнатович Сергей Викторович

  2. Китова Кристина Алексеевна

  3. Лютыч Екатерина Николаевна

  4. Пернач Ольга Васильевна

  5. Сахарчук Максим Николаевич

  6. Федоров Илья Александрович

1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

  1. Анохин Александр Анатольевич

  2. Гаврилюк Артем Владимирович

  3. Шевчик Анна Михайловна

  4. Шония Ирина Ивановна

Соискатели

  1. Климов Роман Владимирович


ГРУППА Д – 06.05.2013

Заочная форма получения образования

1-21 80 10 Литературоведение (русское)

  1. Шишулина Наталья Михайловна

1-21 80 10 Литературоведение (белорусское)

  1. Каменец Александра Валентиновна

  2. Подлесская Рита Ивановна

    1. 80 11 Языкознание (русское)

  1. Игнатюк Татьяна Николаевна

  2. Сищук Наталья Владимировна

1-31 80 01 Биология

  1. Булай Михаил Васильевич

  2. Засимович Ольга Михайловна

  3. Костюченко Наталья Николаевна

  4. Молош Андрей Николаевич

  5. Кипень (Потапчук) Татьяна Владимировна

Соискатели

11 Иовик Людмила Николаевна



  1. Голиков Владимир Владимирович


ГРУППА Е – 07.05.2013

Дневная форма получения образования

1-08 80 04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

  1. Власова Наталья Алексеевна

  2. Кузич Наталья Николаевна

  3. Солоневич Светлана Сергеевна

1-21 80 10 Литературоведение (русское)

  1. Кукашук Павла Павловна

1-21 80 11 Языкознание (русское)

  1. Вертейко Екатерина Евгеньевна

1-23 80 03 Психология

  1. Локтикова Анна Сергеевна

1-24 80 01 Юриспруденция

  1. Кунда Елена Альбертовна

  2. Теребей Алеся Петровна

1-25 80 04 Экономика и управление народным хозяйством

  1. Данилецкая Анжелика Валерьевна

1-31 80 01 Биология

  1. Минич Александр Святославович

1-31 80 02 География

  1. Мазец Ольга Антоновна

1-31 80 03 Математика

  1. Михайлов Артем Викторович

1-31 80 05 Физика

  1. Адамчук Дмитрий Вячеславович


страница 1
скачать файл

Смотрите также: